Итоги августа 2022. Юридическое и тендерное сопровождение.

Август был очень насыщен на события.

Тендеры.

Наши специалисты выиграли следующие закупки:

  1. Разработка проектной документации объекта - 4 130 000 рублей.

  2. Поставка расходных материалов для научной деятельности ФГБУ - 1 448 000 рублей. Клиент победил без снижения в цене.

  3. Оказание услуг по проведению оценок уязвимости, разработке и утверждению планов обеспечения транспортной безопасности - 186 000 рублей.

  4. Поставка одноразовых флаконов для фасовки радиофармпрепаратов - 1 801 200 рублей.

По юридическим услугам.

  1. Еще конечно не окончательная победа, но скоро она будет. Арбитражный суд Московского округа (АСМО) впервые за мою практику отменил постановление Девятого арбитражного апелляционного суда и решение Арбитражного суда города Москвы вынесенного не в пользу нашего клиента и отправил дело на новое рассмотрение. Дело очень интересное, будет по нему снято отдельное видео. Цена вопроса 22 000 000 рублей.

Также в этом месяце мы подали заявку на регистрацию товарного знака B2G-Consulting LAW FIRM. Это очень важный для нас момент, который характеризует новый уровень развития компании.

В этом месяце мы сделали ребрендинг сайта, сделали сайт многостраничным с описанием каждой услуги, каждого специалиста и команды в целом, нашими кейсами, сделали страницу с новостями и многое другое.

Еще сняли, смонтировали множество видео, написали много статей по актуальным вопросам в сфере госзакупок, аренды, защиты исключительных прав на основе своего опыта.

Мы также приобрели обучение как по soft, так и по hard скилам. Главная инвестиция - инвестиция в себя (самообразование).

Было подготовлено множество проектов документов, правовых заключений, дано консультаций, проведено переговоров.

Друзья, обращайтесь к нам, мы всегда рады помочь! Успехов Вам во всем!


IMG_2020-2.jpg